Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Einfriedung", handsigniert Augustine, sowie monogrammiert A. W, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
13.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 13.05.2024 - 15:26 |