2 Brillant Ohrstecker
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 2,3 gøG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:30
- Startpreis:
2 Brillant Ohrstecker
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:30 |
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Heinz Frank *
- Max Uhlig *
- .gestempelt - D.Reich Block Nr.3 mit OSTROPA - Sonderstempel,
- Drei Flaschenverschlüsse ("Korken") mit Tieren: mit Elefant (Modellnummer: 2369K), mit Katze (Modellnummer: 2106K) und mit Hahn sowie ein Serviettenring mit Katze, Werkstätte Hagenauer, Wien