Panzerarmkette
Gold/Roségold 585, hohl gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, eine Öse Roségold 750, Länge ca. 21 cm, 40,6 g, TragespurenøG41
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:43
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Panzerarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:43 |
- Hans Figura *
- Brillant Diamant Schmuckset zus. ca. 0,65 ct
- Brillant Alliancering zus. 0,38 ct (graviert)
- PKW VW Polo 1.0 Comfortline TSi