Zweiflammiger Kerzenleuchter, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing; zweiarmig; Altersspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Made in Vienna Austria und Hagenauer Wien; H. 16,2 cm, B. 30,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2024 - 14:52
- Startpreis:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 14:52 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |