Lupe,
Silber, Lupenglas, Länge 17,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Lupe,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:00 |
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Felix Stichler, ovale Jardiniere mit Tieren und Pflanzen, Modellnummer: 1048, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, um 1923
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Kaiserlich österreichischer Hof - 2 Hoftafel Bonbonnieren und 1 Hofballzuckerl,
- Erzherzog Ludwig Viktor