Lot Nr. 310-404890/0001

Tag Heuer Carrera

Damenarmbanduhr, Ref. Nr. WV2210-0, Gehäuse: Edelstahl, Brillanten, Durchmesser ca. 36 mm, Nr. RPC7934, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Basis Kaliber SW 200-1, Tag Heuer Caliber 5, perliert, Genfer Streifen, Zifferblatt: Perlmutt, Stundenkeile, Achtkantdiamanten, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 109,8 g, Zubehör: Originalband mit verdeckter Faltschließe, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

02.05.2024 - 10:15

EUR 1.900,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Tag Heuer Carrera

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Armband- und Taschenuhren
Datum: 02.05.2024 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online