Tag Heuer Carrera
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. WV2210-0, Gehäuse: Edelstahl, Brillanten, Durchmesser ca. 36 mm, Nr. RPC7934, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Basis Kaliber SW 200-1, Tag Heuer Caliber 5, perliert, Genfer Streifen, Zifferblatt: Perlmutt, Stundenkeile, Achtkantdiamanten, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 109,8 g, Zubehör: Originalband mit verdeckter Faltschließe, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:15
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Tag Heuer Carrera
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:15 |