D+/A3/B2/C3 Rolex Datejust Armbanduhr
Ref. 16233, 1991, Gehäuse: Edelstahl, Lünette Gold 750, Nr. E314138, Krone und Boden verschraubt, Durchmesser ca. 36 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 3135, Nr. 5673037, Zifferblatt beige mit aufgesetzten röm. Ziffern, Datum, Gewicht 98,2 g, Zubehör: orig. Uhrband mit Faltschließe, 3 Ersatzglieder, orig. Box, Chronometerzertifikat datiert 22.03.91, stärkere Gebrauchsspuren, Band etwas abgerieben, Aufzugskrone nicht original, Zifferblatt mit kleinen Flecken Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:51
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:51 |