Uhrkette um 1900
Gold 580, 1 Anhänger mit drehbar gelagertem Amethyst, Doppelpanzermuster, Länge ca. 30 cm, Länge Anhänger mit Kettenteil ca. 6 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 36,5 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Uhrkette um 1900
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:02 |