Dupont "Gatsby" Schreib-Set (2)
Metall, vergoldet, "Laque de Chine", bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 750, Tintenkonverter, Serien Nr. 59GDN70, Länge ca. 14,5 cm, 1 Kugelschreiber, Drehmechanik, Serien Nr. 51UBV55, Länge ca. 14 cm, zus. 74,4 g, leichte Gebrauchsspurenøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:05
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:05 |