Bernd Svednik
(geb. 1951 in Klagenfurt, Präsident den österr. Kunstvereins Austrian Art Association) Jesus am Kreuz, handsigniert, datiert B. Svednik 87, Siebdruck in Farbe, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 57,5 x 87,5 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Bernd Svednik
Datum: | 21.05.2024 - 15:22 |
Allgemeine Information
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Cartier Armspange Love
- Otto Prutscher, Aufsatzschale aus Silber, Firma J. C. Klinkosch, Wien, 1922
- Richard Riemerschmid (Deutschland, 1868-1957), runder Wandspiegel, Entwurf: 1906, Ausführung: Deutsche Werkstätten Dresden-Hellerau
- Kaiserin Elisabeth von Österreich,