Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Otto Mühl, Vintage Silbergelantine Print (schwarzweiß Fotografie im Reproduktionsverfahren), Bildausschnitt 22,5 x 17 cm, rückseitiger Archivstempel Francesco Conz Verona, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:15
- Startpreis:
Otto Muehl *
Datum: | 21.05.2024 - 15:15 |