Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Katzenzüchter", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 64,5 cm, Passepartout, unter Glas
21.05.2024 - 15:24
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 21.05.2024 - 15:24 |