Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert HF, sowie signiert, datiert Hans Fronius 86, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 27 x 20,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
21.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |