Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Madonna/St. Oswald", handsigniert Switbert Lobisser, sowie monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, op. 201/394, Stockgrößen 20 x 16,5/25 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
21.05.2024 - 15:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |