Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Schönlaterngasse in Wien", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 32,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:25
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Datum: | 21.05.2024 - 15:25 |