Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, Entwurf Karl Perl, 49,5 x 39,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, guter Erhaltungszustand
21.05.2024 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 21.05.2024 - 15:31 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantdamenring, zus. ca. 0,60 ct
- Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
- Franz Trenk *
- Revolver, B. Arostegui - Eibar, Mod.: italienischer Armeerevolver M1889A ('Pistola a Rotazione mod. 1889A 1898"), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Newcastler Georg III. - Porringer,