Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Martin von Tours", handsigniert, datiert Augustiner 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:21
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 21.05.2024 - 15:21 |