(St. Urban 1923-2021 Wien) "Stillleben", signiert H Staudacher, Druckgrafik, überarbeitet, 37 x 48 cm, gerahmt, verglast
08.05.2024 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:42 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: