Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Häuser", signiert Werner, datiert 63, Mischtechnik auf Platte, Ausschnitt 43 x 67 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
08.05.2024 - 10:53
- Startpreis:
Werner Tatschl *
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:53 |