Cartier Panthère Brillant Smaragd Anhänger
Weißgold 750, Email, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, Smaragd im Tropfenschliff, Durchmesser ca. 38 mm, Seriennummer 74955A, französische Amtspunze, signiert, Arbeit um 2005, nicht originale Halskette, Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, signiert, 27,1 g, Email mit Oberflächenmerkmalen
Diamond and emerald pendant by Cartier, French hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |