Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) "Display", signiert Heimo Zobernig, datiert 2006, die Nr.24/100, Siebdruck, 14,5 x 20 cm, zzgl. der Publikation Heimo Zobernig "Display", Spezialedition mit signiertem und nummeriertem Siebdruck, 600 Exemplare + 100 Exemplare mit Siebdruck, Kunstraum Innsbruck, Verlag Walther König, Köln, Arbeit an der rechten oberen Ecke mit Knickstelle
08.05.2024 - 10:57
EUR 130,-
- Startpreis:
Heimo Zobernig *
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:57 |