Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Figur stehend" 6 Platten, Keramik, glasiert, signiert K. Schüssler, datiert Dez. 71, 60 x 40 cm, Holzrahmen
08.05.2024 - 10:58
- Startpreis:
Karl Schüssler*
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:58 |