Barocker Altar-, Bilder- oder Spiegelrahmen, Mitte 18. Jahrhundert
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Kartuschen, Blattwerk, Schwüngen und Blüten gearbeitet, vergoldet, Außenmaß ca. 122 x 118 cm, beschädigt, gebrochen, Fassungsschäden, Teile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:17 |