Vier Sessel im Biedermeierstil
politierte Buchenholzgestelle, Lehnen teils Nussholz furniert, tapezierte und gepolsterte Sitze, Höhe je ca. 85 cm, Breite je ca. 47,5 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff fleckig, vereinzelte kleine Furnierteile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:02 |