Neoklassizistische Sitzgruppe
dreiteilg, bestehend aus zwei Sesseln und einer Sitzbank, tapezierter Sitze und Lehnen, Rautensprossen, Sessel Höhe je ca. 98 cm, Sitzbank ca. 103,5 x 121 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert, Stegverbindungen teils locker
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:03
- Startpreis:
Neoklassizistische Sitzgruppe
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:03 |