Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe je 46 cm, ungemarkt, 1 Vasenrand beschädigt, unsachgemäß repariert
27.05.2024 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:30 |