Heinz Felbermair *
(geb. 1956 Bruck/Mur, tätig als freischaffender Maler und Bildhauer) 3 Plastiken in figuraler Form, handsigniert, datiert Felbermair 12/13, aus gebranntem Ton, vollplastisch gearbeit, farbig bemalt, glasiert, Höhen 13-28,5 cm
27.05.2024 - 15:30
- Startpreis:
Heinz Felbermair *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:30 |