Lot Nr. 139-124495/0062

3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,

Messing, variierende Form und Dimensionen, 2 davon mit Daumenrast, 1 davon mit Tropftasse, H. 16, 10 und 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion (FT)

30.04.2024 - 14:30

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 30.04.2024 - 14:30
Besichtigung: Online