Rechteckiger Wandspiegel
, ehemaliger goldgefasster Stuckrahmen der Zeit um 1880, in späterer Zeit schwarz lackiert und goldfarben staffiert, originale fac. Spiegeleinlage, ca. 129 x 97 cm, Altersspuren
06.05.2024 - 11:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:12 |