Beistelltischchen
, modifizierte Louis XV Stilform, Anfank 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- bzw. würfelförmigen Marketerien, 1 Scheinlade und klappbarer Platte mit Innenfach, ca. 72 x 47 x 35 cm, restaurierter Zustand, Oberfläche partiell stumpf Unterliegt dem Artenschutz ASB
06.05.2024 - 10:53
EUR 420,-
- Startpreis:
Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:53 |