Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "ländliche Dachlandschaft", monogrammiert und datiert "OM 1981", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 31 x 47 cm, verglast gerahmt
06.05.2024 - 10:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 190,-