Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Dinamica Circolare, 1966-1967, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Nitro auf Holz mit Drehmechanismus, 30 x 30 cm (Untersatz), Drehkreis: Ø 20 cm
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
Galleria 10 A. M. Art, Mailand
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 15:08
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Marina Apollonio *
(Triest 1940 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 15:08 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |