Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran), Tiroler Gebitgslandschaft, signiert "Weber-Tyrol" Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 44 x49 cm, gerahmt, Altersspuren, wellig
06.05.2024 - 10:10
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hans Josef Weber-Tyrol *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:10 |