Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), Mädchenakte, signiert und datiert, "Hudecek(19)71", Aquarell in ziegelroten Farbtönen, Blattgröße ca. 47,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Emy Hudecek *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 190,-