Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Harlekin und Mädchen, signiert u. datiert "Helmut Kies (19)84 " sowie mit einer Widmung versehen, Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:13
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
- Grödner Taschenuhrenständer, Südtirol um 1800
- Rudolf Schima
- Ehrenzeichen vom Roten Kreuz, Offizierskreuz mit K. D.
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
- Poststück - Heimat-Sammlung "GABLITZ" und "MAUERBACH" - ab 1925 - mit div. Rekobelege und RekoZettel,