Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), ohne Titel, monogrammiert und datiert "EM (19)69, Öl auf hartfaserplatte, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 420,-
Emy Hudecek *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: