Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 2 Radierungen, "Jakob und Joseph", nummeriert 1709/3000, ca. 19 x 16 cm sowie "ohne Titel" nummeriert 6/100, ca. 23,5 x 16 cm, jeweils signiert "Ernst Fuchs" verglast, gerahmt u. stockfleckig
06.05.2024 - 10:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-