Barocke Subraporte, 1. Hälfte 18. Jh.
, Lindenholz in Form von Akanthusblattmotiven , Bandwerk, einer Blüte sowie einer Kartusche geschnitzt u. gold- bzw. blaufärbig gefasst, ca. 75 x 93 cm, Altersu. u. Resaurierungsspuren, partiell nachgefasst u. abgeblättert
06.05.2024 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:01 |