Künstler 20. Jh *
, "Tapier mit Vögelchen am Rücken", signiert "Peter Vladimir", 2-teiliger, patinierter Bronzeguss, Nummer 23 von 30 nummerierten Exemplaren, Höhe ca. 11,5 cm
06.05.2024 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 20. Jh *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:20 |