Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Papagena", Parfümflacon aus der Serie "Les beaux arts" mit vollplastischem, patiniertem Bronzaufsatz, im Guss signiert "Ernst Fuchs", Nummer 4487 von 7500 Exemplaren, Höhe ca. 16 cm, Teil der Füllung vorhanden. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
06.05.2024 - 10:20
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-