Cathleen Sabine Mann *
(Newcastle upon Tyne 1896-1959Westminster, London) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: CATHLEEN MANN/ 1941, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 65 cm, beschädigter Rahmen
Provenienz: Auktion, Christie's London, 06.12.1990, Los 137 Privatsammlung, Österreich
24.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Cathleen Sabine Mann *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:00 |