Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser, signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 49 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
24.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:01 |