Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
"Studie zu H. Bosch", signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1980, Radierung auf BFK-Rives, Probedruck, Lew. 795, Plattengröße ca. 40 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 78 cm, foliert
Experte: Rafael Speyer, BA
24.05.2024 - 11:02
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:02 |