Daniel Staschus *
(Girreningken, Ostpreussen 1872-1953 Lindau) Heimkehr, druckmonogrammiert unten links: DSt, wohl vom fremder Hand auf Untersatzkarton bezeichnet, Farbholzschnitt auf dünnem Japan, Stockgröße ca. 15,5 x 14 cm, Blattgröße ca. 16,5 x 15 cm, lose, gebräunt, etwas stockfleckig, Untersatzkarton verschmutzt
24.05.2024 - 11:22
- Startpreis:
Daniel Staschus *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:22 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: