Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Beerenzweige, monogrammiert unten rechts: Ed. Z., Feder, Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt ca.15,5 x 10 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas fleckig
24.05.2024 - 11:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:29 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: