Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert und datiert unten rechts: Dimai 1950, Gouache/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 43 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
24.05.2024 - 11:19
- Startpreis:
EUR 220,-
Rudolf Dimai *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:19 |