Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Volkstanzgruppe, signiert und datiert unten links: Hans Salcher (20)02?, Tusche auf Papier, auf Untersatzkarton, Blattgröße ca. 23,5 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
24.05.2024 - 11:19
- Startpreis:
Hans Salcher *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:19 |