Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Paysage rocheux (Felsenlandschaft), 1977, signiert Mušič 77, signiert, datiert, betitelt und mit Technikangaben auf der Rückseite, Acryl auf Leinwand, 60 x 82 cm
Provenienz:
ART K Patrick Coriton, Paris, ca. 1990
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-