Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Veduta di Venezia (Mulino Stucky), 1982, signiert und datiert, auf der Rückseite signiert, betitelt sowie datiert, Öl auf Leinwand, 45 x 65 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (Ende der 90er Jahre direkt vom Künstler erworben)
Notiz:
Ein Foto des Künstlers mit dem Werk liegt bei.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
22.05.2024 - 18:00
EUR 23.400,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Notiz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |
Startpreis: