Jean Leppien *
(Lüneburg 1910–1991)
JL XVII, 1962, signiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 80,5 x 64,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Pagani del Grattacielo, Legnano
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
22.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Jean Leppien *
(Lüneburg 1910–1991)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |